Деечка-тян – «Kasumi-chan»
Данна Сасорина – «Akuma-chan»
Оро-тян (Ита-тян и Хида-тян о.О) – «zEtsu»
Апа-тян (Лидер-самочка, Рыжий Ап, Рыжий Пенек) – Анеко Има Хитоми

Все началось с одного листочка… а кончилось… хм… 48-листовой тетрадью…о.О

Деечка-тян - От Дейдары на память!
Оро-тян Иди ты ---
  От меня.
Деечка-тян - Сама пошла в Жопу!! (Катс!)
  Дейка-тян
P.S. Ты козел!

Оро-тян - Сам ты козел, а я свинья
Деечка-тян - Хидан дурак, нашел чем гордиться!
А Деечка-тян умный мальчик
Оро-тян - Где ты тут Хидана нашла?
Деечка-тян - А ты кто? *Деечка удивлен*
Оро-тян - Я??? ИТАЧИ!!!!:)
Деечка-тян - Да какой ты в жопу Итачи?
Оро-тян - А ты какой в жопу Дейдара (тян)?
Деечка-тян - Вот такой и Дейдара! Деечка-тян, неужели не ясно?! А Ита-сан красноглазый «жгучий» брунетик с морщинками на роже! А ты – Хидан!!!
Оро-тян - Я НЕ ХИДАН!!!!!!!!!!! *возмущен* Я ИТАЧИ!!!!!! ЯСНО????? *уже разозлен*
Деечка-тян - Ой блин, испугал ежа голой задницей! У меня Данна есть! А тебя Кисаме трахает! XD
Оро-тян - Знаешь что!??? *успокоился* Раз уж ты так настаиваешь, то я буду тогда Орочимару. Теперь отстанешь?
Деечка-тян - Неть!!! Ороти-тян! Мы так вам рады! Как поживает ваш язык?! Саске-кун еще не умотался от Ороти-тяна?
Данна Сасорина - А Ороти-тян плохой! Он Данну обижал и своим языком пугал!!! А разве Дей-тян не за своего Данночку? Вот Данна за Дея-тяна!
Деечка-тян - Ороти-тян хороший! А у Данны есть Хируко, где он прячется от всяких языков…!
Оро-тян - Значит вы смирились?! УРА!!! И все-таки, почему ты (Дейдара) был против Итачи?
Деечка-тян - Ты чего?! Я – за Итачи! За Ита-сана грудью! (Да простит меня Данна)
Данна Сасорина - Данна противный, Данна не простит!
Деечка-тян - Кто Данну спрашивает?! У Данны нет выбора, да!! *угрожает глиной*
Данна Сасорина - Данну Дей-тян спрашивает! И нечего угрожать мне тут своей грязью, у Данны есть Хируко, он им будет угрожать!
Деечка-тян - =Р Данна противный, я уйду к Орочимару! Оро-тян - Значит хочешь ко мне? *косо смотрит на Дейдару и ехидно улыбается* Ну-ну… Не, я конечно не против, но с чего это???
Данна Сасорина - Данна не пустит Дейдару к Оро-тяну! Оро-тян противный бяка!!! Он Дей-тяна будет использовать в нехороших целях!!! Да-да! Данна знает, Сасори-но-Данна все знает!
Деечка-тян - У Оро-тяна есть Саске-кун *мечтательно*… Но Оро-тян ведь не захочет, чтобы Дейдара пришел к нему!
Данна Сасорина - P.S.: Данна не пустит ^_____^
Оро-тян - Я НЕ ЗАХОЧУ????? Ты меня плохо знаешь! Ты приходи, весело будет! И Данну приводи! А тот завидует, говорит, что не пустит, а сам ЗАВИДУЕТ!!!
Данна Сасорина - Данна знает, как Оро-тян развлекается!!! Данна все знает, да-да… И не пустит Дея-тяна! И он не завидует, он ревнует ^___^
Деечка-тян - Данна Саске-куна побьет!

Деечка-тян - Дейдарочка – хороший мальчик! Дейдарочка… Мать твою за ногу! Дейдарочка от Тоби заразился!
Оро-тян - Это ты к чему?
Деечка-тян - Это моя шиза! Где Данночка?
Данна Сасорина - Данночка здесь. А что, Дея-тян его уже потерял?! Как он посмел…
Оро-тян - *Орочимару ходит туда сюда в ожидания Дея*
Деечка-тян - Оро-тян, Дейка уже здесь! Вы мне рады? Где Саске-кун, куда вы его спрятали? Данка-а!! Я вас не вижу!
Данна Сасорина - Данка в Хируко спрятался, он Оро-тяна боится…
Оро-тян - А? Саске? Ну… Забудь про него! Ты же ко мне пришел. Так вот Я здесь! Ну, чего ты хотел?
Деечка-тян - Ну… я выпить хотел… и Саске… Ой! Данна это не слышал! Сасори-но-Данна, выходите из Хируко!
Данна Сасорина - А Оро-тян обещает не кусать… тьфу ты… не слюнявить? Тогда Данна может и вылезет… *думает*
Оро-тян - Я постараюсь держать себя в руках *ехидно улыбается* Дей, подходи поближе, не бойся, пока я трезвый все нормально *достает ящик саке*
Деечка-тян - О! Как мило! Мы будем пить из ящика? Ну Данна! Позязя!! Хотите я к вам на коленки встану?
Данна Сасорина - Ладно, ладно…эх… *вылезает из Хируко* Так, я слышал, что кто-то заикнулся про выпивку? *оглядывается и щурится от света*
Оро-тян - Не, не из ящика *достает четыре стаканчика* Сасори, я вижу ты смелел?
Деечка-тян - А вы что думали, Оро-тян? Данночка смелый. Да! Правда, Данночка? *жадно смотрит на саке* Наливайте, Оро-тян!
Данна Сасорина - *считает стаканы* А почему четыре?! Если так, то давай еще два…! Да-да, Дей-тян, Данна не только смелый, но еще и умный! Да-да *кивает головой*
Оро-тян - К нам Саске потом присоединится. Дейдара у тебя что-то случилось, что тебя так на выпивку тянет? Данна, чадись поближе, я не кусаюсь *очень-очень тихо* иногда…
Деечка-тян - Че это Данна должен с Вами садиться?! *вцепился в Данну* Наливайте и все тут!
Данна Сасорина - *Косо смотрит на Оро-тяна* Не волнуйся, Дей-тян, я буду рядом с тобой сидеть, так что не дергай мой бедный плащик! *садится рядом с Дейдарой*
P.S. *обращаясь к Оро-тяну* правильно, ты меня кусать не будешь, ты меня слюнями своими будешь пачкать!
Оро-тян - Я??? Я белый и пушистый. Дей, ты тут не командуй, иначе я за себя не отвечаю! ЯСНО? *грозно смотрит на Дея. Достает бутылку саке, открывает и залпом выпивает* Сасоренька *вежливо* так может сядешь ко мне поближе?
Деечка-тян - *Берет вторую бутылку* Фиг ваше, Оро-тян! *усаживает Данну подальше от Орыча, садится Дане на конки и обнимает, грозно глядя на Орыча*
Данна Сасорина - *испуганно смотрит на Дейдару* Дейдара!!! Может не при людях??!! *обращается к Оро-тяну* В каком месте это ты, и белый и пушистый?
Оро-тян - Значит так? *берет ящик и разбивает его об пол. Затем подходит к «парочке» и смотрит в глаза Сасори* Ну ты и хам! Я не ожидал что ты такой! Значит меня ты посылаешь, а с ним «чмоки-чмоки»??????? ХАМ!!!!!
Деечка-тян - *Глаза наполняются слезами, губы дрожат* Ну вы…*косится на Данну* свинья вы! Как вы посмели саке испортить?! Данночка, дайте ему в лоб!
Данна Сасорина - Не плачь, Дея-тян! Счас Данна покажет этому языкастому!!! *встает, закатывает рукава и грозно смотрит на Оро-тяна* Бака!!! Ты какого…. Саке разбил и Дей-тяна обидел??!!
Оро-тян - Сасори, ты забыл что от меня в Хируко прятался? Я могу напомнить *медленно облизывает губы языком* Саске! *прибегает Саске, убирает осколки, пролитое саке, убегает, прибегает с двумя ящиками саке, пятится назад и исчезает* Ладно, хрен с вами голубки! Только сядьте порознь. Но, Сасори, смотри, в любой момент я могу тебе напомнить былое прошло.
Деечка-тян - Не надо ничего Данне напоминать! А то я заплакай! *еще сильнее вцепляется в Данну*
Данна Сасорина - У Данны память хорошая! Данна все помнит, да-да *кивает головой* Тем более, рядом есть Дей-тян, а он придает мне смелости! *обнял Дей-тяна и погладил по головке*

Оро-тян - Тьфу ты, *про себя плюет Оро-тян* так вы будете пить, или нет? И че вас так к друг другу потянуло?
Деечка-тян - Ой, Оро-тяну больше нельзя пить! *отбирает у Орыча саке* я вместо вас готов выпить! А чего это вы Саске-куна прогнали?
Оро-тян - Саске? Я не прогнал! Это он стесняется! А вы не знали? Странно! Не, если хотите, я могу его позвать! Дей, отдай саке. В любом случае у меня еще есть *улыбается*
Деечка-тян - Кого тут стесняться-то?! Хотя… *косится на Данну, потом на Орыча* Да ну его нафиг! У меня Данна есть, да! *лыбица*
Данна Сасорина - Ааа… вспомнили про Данну! Дей-тян, дай сюда саке, а Ороти-тян больше не давай! А то он язык свой распустит…да-да…*кивает головой* А Дей-тян спрашивал Данну, есть ли он у него?
Оро-тян - Что значит не давать?!?!?!?! *подходит к парочке, силой отбирает саке и залпом выпивает все содержимое 20 бутылок. После зовет Саске, тот убирает пустые бутылки и приносит еще один ящик*
Деечка-тян - А Данна против *хмурится* Ай! Саске! Саске-кун! *глаза сердечки* Блин, я даже выпить не успел еще! Че за хрень?!
Данна Сасорина - Против чего Данна? *удивлен* Так! Не дам!!! *Встает и загораживает Саске-куна от Дей-тяна*
Оро-тян - Так! Молокососы! Расселись по местам, а Саске не сметь лапать! *медленно высовывает язык*
Деечка-тян - Засунь бяку обратно! *показывает три языка* Данна против того, чтобы быть у Дейдары? *плакай*
Данна Сасорина - А? Что? Ааа… *думает* Данна «за» всеми своими частями!!
Оро-тян - *состроил гримасу на лице «не понял». Затем открывает бутылку саке и выпивает*
Деечка-тян - *берет бутылку и пьет. Поудобнее усаживается на Данне* Эх, Данна…Почему вы такой деревянный?
Данна Сасорина - А вот, Дей-тян… задеревенел от холода и одиночества…эх… А ты *обращается к Ороти-тяну*дай сюда бутылку! *протягивает руки, пытается отобрать бутылку*
Оро-тян - Ха! Сам бери! И нечего у меня отбирать. Вон там стоит 2 ящика, чего ты ко мне пристал?! Дей, а ты чего так мало пьешь?
Деечка-тян - *Мрачно* Трезвенником заделался… *к Данне* От холода? о___О» Вас погреть? Няф
Данна Сасорина - Дейдара??? Трезвенник??? *в офиге смотрит на Дей-тяна* эээ… я ж деревянный…а согреешь – сгорю… и тебе меня не жалко будет?!
Оро-тян - *К Дею* Ну и дурак *открывает другую бутылку саке и обращается к Данне* Не, я понимаю, ты деревянный, но за меня мог бы пару глотков сделать, ну, так сказать за дружбу, а?
Деечка-тян - *Орычу* Эй! *Заслоняет Данну* Вы мне тут Сасори-но-Данну не спаивайте! Он испортится, деревянный ведь! *к Сасори* я не молодец… и делаю неправильно… Это все из-за рыжего пенька! Он меня бьет!
Данна Сасорина - ЧТО???!!! Как это рыжее чудо посмело тебя бить?! *закатывает рукава и озирается в поисках выхода* а насчет выпить… ну, если только за дружбу! *выхватывает бутылку из рук Ороти-тяна и выпивает залпом* ой…
Оро-тян - *На лице гримаса «Не понял»* Как ты посмел у меня бутылку забрать?! Что, из ящика не достать?! И вообще, вы пришли ко мне… Хоть немного бы меня уважали бы *обращается к Данне* А ты, в первую очередь должен меня уважать! Напарниками были как никак… *подходит к Хируко и слегка пинает его* А про него забыл?
Деечка-тян - А зачем Дане Хируко? У него есть Я! *в восторге подпрыгивает на коленях Данны* Ой блин! Забыл, что Данна деревянный…*тянется к ящику с саке и вытаскивает оттуда бутылку, открывает, отпивает* Рыжий Ап меня бьет, чтобы я не пил… он еще обещал кого-нибудь подключить, если бухать не брошу…чертов рыжий пенек… *прижимается к Данне*
Данна Сасорина - Ах ты мой бедненький! *гладит Дей-тяна по головке* Что ты делаешь, бака!!! *обращается к Оро-тяну* КАК ТЫ ПОСМЕЛ МОЕГО ХИРУКО ТРОНУТЬ???!!! И ПОСЛЕ ЭТОГО Я ТЕБЯ ЕЩЕ И УВАЖАТЬ ДОЛЖЕН?!...
Деечка-тян - Да! Бедненький и очень обиженный! *тройной всхлип и сдавленные рыдания* А все противный Рыжий пенек! И он *тычет пальцем в Орыча* тоже противный!
Данна Сасорина - Да-да *кивает головой* Оро-тян – противный бяка!! А Данна говорил тебе, предупреждал, но кто же Данну послушает! Данна же всего лишь полено!... *всхлип*
Оро-тян - *Чуть не плача* Да ладно вам… *оправдываясь* Я ж на самом деле добрый, просто меня никто не понимает *берет бутылку саке, открывает и выпивает*
Деечка-тян - Нас тоже никто не понимает! *рыдает* Дано-очка! *утыкается в плечо и плакает*
Данна Сасорина - Дейдаро-очка! *тоже утыкается в плечо Дей-тяна. На глазах появляются слезы о__О* Вот тока ты меня понимаешь!!
Оро-тян - А я?!?! Кстати, Дей, если хочешь, я поговорю с рыжим пеньком и он больше не будет тебя обижать. Или ты, Сасори, поговори с ним.
Деечка-тян - Да! Конечно хочу!! *лыба* А сто вы с ним сделаете? Данночка, обнимите меня, а то Оро-тян пьяный, я его боюсь…
Данна Сасорина - НЕТ!!! Говорить, с Рыжим Апом будет Данна! У Данны, связи хорошие с Аппа-тяном… А Оро-тяна пенек слушать не будет, да-да *обнимает Дей-тян, прижимая того к себе*
Оро-тян - Поверь, он меня будет слушать *ехидно* у меня есть на него компромат! Но если ты так хочешь, то можешь и сам поговорить. Только смотри, чтобы он тебя «случайно» не выгнал. Я не думаю, что Дей захочет остаться один…

P.S. Продолжение скоро появится)))