[Naruto Shippuuden History]

Объявление

Полезные ссылки:
[...ПравилА.. (это должны знать все!))))]
[...Анкета...]
[...Отношения...]
[...НашА РекламкА... (не забываем про взаимность!!! В ЛС запрещена!)]



Объявления

Администрация задумала проект по оживлению форума и приводу его в нормальный вид, так что ожидаем, скоро все появится))) И не бросаем нас!



Погода:
Легкий ветерок гуляет по улицам Конохи. Утро. Солнце только-только поднимается и освещает своими лучами поверхность. В Суне как обычно песчаная буря, но вскоре она утихнет и можно будет выйти на улицу.

Действия в игре:
Действий пока никаких нет, так как идет набор игроков.



Нам нужны:
Нужны все! От канонов и до неканонов! Но, несмотря на то, что на форуме недостаток игроков, анкеты администрация смотрит строго!!


Для рекламщиков:
Логин: PR
Пароль: 12345. РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!! (Ежедневно проверяется админами, так что советуем про взаимность не забывать) В ЛС НИЗЗЯ! И не стоит даже пытаться, все равно узнаю))


Администрация:
Yoko-chan, Kasumi, Sakura, Итачи Учиха
Модераторы:
Хошикаге Кисаме


Важно:
Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Регистрируйте любого перса. Пройди кастинг и вливайся в нашу ролевую жизнь! Удачи!
Внимание: Рейтинг игры NC-21.
Нам нужны и мальчики, и девочки, ведется набор персонажей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto Shippuuden History] » Флуд » Флуд 1. В честь смены власти и возрождения форума!)))


Флуд 1. В честь смены власти и возрождения форума!)))

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Sasori написал(а):

Будем Штать))))) Надежды, вижу, огромные)) Уверен, всё будет шикарно)

Ну, надеется никогда не было вредно)) Только время нужно... а так да, все снова будет просто замечательно х))

0

32

Sasori
я таки уже похож на белобрысого глазтыра?!
горе мне горе))))))))))

0

33

всем привет =____________________=

0

34

ага

0

35

Вах,я соизволила явиться...мда...

0

36

пля, заснуть йа могу Х_х

0

37

ну вот, после долго отсутсвия я вернулась, и готово преступить к своим обязаностям админки Х_х

0

38

йа опять один? Х_х

0

39

Ня! Я пришло...о.О

0

40

Yoko-chan
Уважаемая, Йоко-чан xDDD
пожалст, скажи, че на счет сюжета ты скажешь?  ^___^

0

41

Няк, а я разве не говорила?) Ну-с, если нет...то сейчас че-нить нахимичем х)))у меня вот как раз химия сейчас...хм...))

0

42

Yoko-chan написал(а):

Няк, а я разве не говорила?) Ну-с, если нет...то сейчас че-нить нахимичем х)))у меня вот как раз химия сейчас...хм...))

))) сюжет то нормальный)))) моно и его использовать *__*

0

43

Неджииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблюююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Всем Приветик!Извините,что долго не было.Были проблемы с инетом,но теперь я снова с вами)

0

45

мда.. почти никого

0

46

Пусть Новый год учиться у старого только хорошему! Поздравляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым годом!х)))

+1

47

Akuma-chan
золотые слова xD, извините что таг долго возращалась из запоя Оо отпуска

0

48

Sakura написал(а):

золотые слова xD

Хых, если бы они были бы моими хДДД

Sakura написал(а):

извините что таг долго возращалась из запоя Оо отпуска

Ничего, я сама шлялась фиг знает хде хДДД

0

49

Akuma-chan
xDD

0

50

Всем трямки хДДД

0

51

Akuma-chan
Продолжаем Разговор))
Какие Есть Идеи По Поводу Всеобщего Знакомства?

0

52

Brick
Хех, вот у меня как раз идей мало, или же их просто нет....)) В общем, как всегда...
Но я думаю, что сейчас займусь немного рекламой, чтобы было народу побольше, тогда будет легче всего перепознакомится хД

0

53

Akuma-chan написал(а):

Хех, вот у меня как раз идей мало, или же их просто нет....)) В общем, как всегда...
Но я думаю, что сейчас займусь немного рекламой, чтобы было народу побольше, тогда будет легче всего перепознакомится хД

Окейна
Если Надо Будет Чем Помочь-Говори

0

54

Brick
Хм, ну думаю, что пока помощь не потребуется, хотя можо было бы и друзей позвать хДДД шучу))) это по желанию))) ладно, пойду займусь, поищу народец)))

0

55

Akuma-chan

Тогда Я Могу Только Пожелать Удачи)

0

56

Йа вернулась ^ ^

0

57

Добрый денек)))

0


Вы здесь » [Naruto Shippuuden History] » Флуд » Флуд 1. В честь смены власти и возрождения форума!)))